![]() |
Корзина пока пуста... Награды
Родос 2004 – премия за имиджАО „Karlovarské minerální vody, a.s.” в этом престижном состязании заняло первое место в категории "Производители минеральных и столовых вод". Марка „Mattoni”, как одна из немногих марок, воспринимается общественностью (и профессиональной) как марка, которая постоянно подтверждает свои качества и традиционную ценность.
„Голубой Родос” – премия за лучший имиджПремия „Голубой Родос” вручается компании, которая по меньшей мере три раза займет первое место в упоминавшейся выше анкете „Родос”. Марке „Mattoni” удалось этого добиться в 2003 году.
L´Eauscar 2003На всемирной выставке „Aqua-Expo” в Париже в своей категории заняла первое место ключевая вода „Aquila Aqualinea” и получила премию „L´Eauscar 2003”. European Trusted Brands 2005Исследования, которые провела в восемнадцати европейских странах фирма Reader´s Digest, показали, что чехи высоко доверяют традиционным „национальным” маркам. На первое место среди безалкогольных напитков вышла минеральная вода „Mattoni”, а на второе место – „Magnesia”.
Золотой „Чешский источник”В категории „минеральные воды" компания „Karlovarské minerální vody, a.s.” ежегодно занимает ведущие позиции с одним из своих брендов. |




